Приглашаю Вас  на «Мой опыт пчеловодства»!

 

«Здорово!»  — именно это я сказала, узнав, что в   1.04.2017 года состоится семинар Дмитрия Штакина  «Мой опыт пчеловодства».

На  этом семинаре Вы узнаете, как создать на своем участке пасеку,  не только комфортную для пчел, но и безопасную для Ваших близких и соседей.

Знания излагаются на семинаре в простой и интересной форме, доступной любому человеку.  Эта информация рассчитана, прежде всего,  желающих заняться пчеловодством. Будут рассмотрены различные методы пчеловождения и виды ульем. Полученная информация поможет Вам определить для себя наиболее доступную конструкцию улья.

Мир пчел раскроет для вас свои многочисленные грани. Эти неутомимые труженицы не только собирают мед, но опыляют растения, производят такие полезные продукты как прополис,  маточное молочко, пыльцу. В один прекрасный день Вы зайдете домой, сядете в любимое кресло,  посмотрите из окна на прекрасный цветущий сад,  нальете себе чашечку ароматного чая, попробуете ложечку восхитительного меда, и подумаете: «Жизнь удалась!»

МЕД В СОТАХ

Помочь  реализации Вашей мечты может посещение авторского семинара Дмитрия Сергеевича Штакина «Мой опыт пчеловодства».  Д. С. Штакин – хозяин родового поместья, специалист в области органической химии.  На семинаре он поделится с Вами не только теорией организации пасеки, но и личным  опытом общения с пчелами.

Лично меня интересуют

— Как живут пчелы в улье?

— Есть ли там пчелы-мужчины?

-Как давно люди занимаются пчелами?

— Какие существуют формы ульев? Какую  форму предпочитают сами пчелы?

Для решения этих проблем можно потратить много времени и денег, покупая литературу по истории пчеловодства, описанию ульев. Можно съездить  в магазин «Пчеловодство» или к родственникам на пасеку. А можно прийти на семинар «Мой опыт пчеловодства» и послушать информацию и советы практика, а так же задать вопросы  – и это всего лишь за 2,5  тыс. рублей за 1 день по 5 часов. Только самая важная информация!

Далее здесь .

1.04.2017 приглашаю Всех на семинар «Мой опыт пчеловодства»!
Метки:                    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *