Рассылка «Архитектура саженей»№60.

Сегодня в рассылке:

  • Приглашаю всех на семинар Марины Макаровой «Возрождение древних традиций: практическое занятие по саженям»,  который состоится 9-10.04.2016 в Москве.

 

Подробная информация и регистрация на сайте:  https://sazheni16.ru/ruskoe-zodchestvo/

Семинар  раз состоится в Центре йоги «Шамбала» . Сайт центра йоги http://www.shambala-center.ru/

Семинар 12-13.04.2016
Семинар 12-13.04.2016
  • Центр йоги «Шамбала».

 

Центр йоги «ШАМБАЛА», расположен недалеко от метро Пролетарская. Этот клуб существует2009 года. Центр располагает уютными благоустроенными светлыми аудиториями и залами. Доброжелательный персонал помогает организовывать и проводить занятия. На рецепшене можно приобрести литературу и безалкогольные освежающие напитки.

Основной причиной создания центра стало стремление к духовному развитию. Все начиналось с занятий йоги. Но постепенно появилось осознание, что все знания связаны с древней историей Руси. На сегодняшний день в центре проходят не только регулярные занятия по йоге и ушу для детей и взрослых, но и многочисленные славянские практики. Среди них можно назвать самые интересные:

  1. Семинары ученицы А.Ф. Черняева, Марины Макаровой.

Сейчас разработано несколько семинаров: «Секреты древних зодчих: создание ладного дома», «Секреты древних зодчих: создание ладного поместья», «Секреты древних зодчих: благоустройство ладного дома», «Возрождение древних традиций: практическое занятие по саженям». Дома, спроектированные по древним традициям, и построенные в саженях,  обладают следующими свойствами:

  • Красота;
  • Долговечность;
  • Прочность;
  • Оздоровительный эффект для людей;
  • Отличная акустика;
  • Гармонизация пространства.
  • Сады и огороды, размеченные по саженям, дают удивительные урожаи.

 

2. Семинары Николая Ивановича Шерстенникова и его учеников Мельничука Дмитрия и Алены Гуровой по   волновой медитативно-сенсорной гимнастике «Гридень».Это уникальный комплекс упражнений, воссозданный на основе практик Великой Северной Традиции.

3. Семинары Андрея Ивашко по мировоззрению Славян. В этот цикл занятий входят несколько направлений:

  • «Буквица» — три ступени семинарских занятий.

а) Образы Буквиц. Светлые и теневые аспекты. б) Слоги и слогообразование. в) Числа. Принцип работы с символьными рядами.

  • Энерго-информационная безопасность
  • Углублённый семинар по нумерологии

Недавно в центре открылся детский спортивно оздоровительный класс «Русский Богатырь». На этих занятиях дети (возраст от 2,5 лет и до…) смогут изучать наследие наших Предков по воинскому искусству. Научатся отличать бойца от воина. С точки зрения обывателя, боец и воин — практически одно и то же. На самом деле всё далеко не так. Психотип бойца и воина совершенно разный.

Есть намерение проводить совместные занятия детей и родителей по разным направлениям.

На базе центра уже успешно функционируют детский сад, соляная пещера, коллагенарий и кабинеты красоты для женщин.

 

Центр йоги «Шамбала»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *