Рассылка «Секреты сотворения поместья» №6.

17-20 мая 2017 года в поселении «Лучезарное» Московской области состоится семинар-экскурсия «Секреты сотворения поместья».

Мы, хозяева поместий, уже живущие в обустраиваемых Родовых Поместьях, организуем этот семинар. Приглашаем Вас вместе осмыслить, как создается поместье. Вы узнаете о планировке и сотворении: живой изгороди,  дома по русским саженям, и пруда   по методу З.Хольцера.  А так же о свойствах разных растений   и их  взаимодействии  друг с другом.

Мы устремились  на зов души.  Мы  строим  Родовые Поместья, высаживаем живые  изгороди, сады, создаем пруды. Так возникает  прекрасное ЖИВОЕ пространство, пространство любви  вокруг семьи. В нем все должно веками произрастать в гармонии великой, даря радость всему сущему на земле и во всей вселенной.

Мы поговорим о преодолении трудностей, возникающих при создании прекрасного пространства, непосредственно, на земле. Познакомим Вас с тем опытом, который мы смогли накопить за 8 лет создания своих Поместий.

Проживая во время семинара на территории поместья, Вы сможете ощутить гармонию души и природы, ускорить свою мысль. Будет возможность посетить и другие поместья (совместно с организаторами семинара).

Во время семинара Вы сможете не только получить знания, но и прислушаться к себе, понять насколько Ваше предназначение жить в гармонии на природе.

Перед семинаром необходимо каждому решить вопросы:

  • «Почему я и моя семья так отдалились от природы?»
  • «Почему дети и старики всегда берутся в пример, когда говорят о «счастливом восприятии жизни»?

 

В.Мегре в книгах серии «Звенящие кедры Росси», много раз говорит о том, что «чувствами надо все воспринимать».

— Нет никакой информации в ней (в Анастасии), в чувствах сжата вся информация. (Дедушка Анастасии)

И у человека, прочитавшего книги из серии «Звенящие кедры Росси», возникают именно чувства — прекрасные, светлые, побуждающие их к действию.

Какому?

Созданию Родового Поместья. Обустройству своего кусочка Родины. Прекраснейшего места на земле, где он будет чувствовать любовь и радость ко всему живому, которое его окружает и его чувства многократно преумноженные, каждой травинкой, каждым деревцем, будут к нему возвращаться. Душа так хочет, душа устремляется ввысь к мечте……

И тут включается разум.

— постой, а где взять деньги? Нужно купить землю.

— а на что строиться? И на что жить?

— там нет элитных школ, а детям ведь в институт нужно поступать…..

И так далее и далее…..Разум побеждает.

И мается душа в бетонном склепе, спит, в толпе по дороге на работу и с работы, мучается на нелюбимой работе… и так проходит жизнь. Потому что мысль направлена не на сотворение, а на препятствия для него. А ведь давно известно – куда мысль – туда и энергия!

У хозяев родового поместья мысль и энергия направлены на  воплощение прекрасной мечты о создании чудесного сада и уютного дома для любимых.   А для отдыха поселенцев и их гостей организуется   совместный досуг и обучение: семинары, праздники,  концерты, школа для детей.

Марина Жильцова

Эти мероприятия, проводимые на земле, помогут вам напитаться положительной энергией для сотворения. Для желающих будет предоставлена дополнительная возможность визуализации дома своей мечты.

Приходите, мы ждем ВАС!

Регистрация здесь: https://sazheni16.ru/ruskoe-zodchestvo/

Приглашение на семинар «Секреты сотворения поместья» от Марины Жильцовой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *