Сегодня в рассылке:

 1.Предварительная запись на «Секреты сотворения поместья»

Приглашаю Вас принять участие в семинаре: «Секреты сотворения поместья», который  состоится  в поселении «Лучезарное» г. Клин Московской области ; продолжительность 2 дня.

Время проведения семинара:  конец сентября 2017 года.

Идет предварительная запись на семинар: по эл. адресу: sazheni@yandex.ru , а также по тел. 8 -916- 1098243 Светлана.

 Подробная информация и регистрация на сайте: https://sazheni16.ru/ruskoe-zodchestvo/

Дом в поместье

2.Статус земли — РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ.

 

16 марта 2017 года представители политической партии «РОДНАЯ ПАРТИЯ» приняли участие в проводимом Общероссийским народным фронтом круглом столе на тему «Совершенствование использования земельных ресурсов страны». Дата проведения: 16 марта 2017 года в 12.00 (Мск)

Место проведения: Москва.

На Круглом столе рассматривались два вопроса: — обеспечение доступности земель сельхоз назначения, находящихся в государственной или муниципальной собственности для отечественных сельхозпроизводителей; — снятие ограничений на строительство жилых домов на землях сельскохозяйственного назначения для семей отечественных сельхозпроизводителей.

В рамках круглого стола был рассмотрен вопрос — Родовое поместье: понятие, критерии, что строить, где, минимальный размер для строительства и освоения, и пр.

Предложено внести новый вид разрешенного использования, Родовое поместье. Данное предложение было поддержано.

Представители ОНФ предложили представить представителям РОДНОЙ ПАРТИИ проект Федерального закона О Родовых поместьях, для изучения и проработки вопроса реализации проекта с соответствующими государственными органами.

Источник:http://родпарт.рф/index.php/news/1095-kruglyj-stol-sovershenstvovanie-ispolzovaniya-zemelnykh-resursov-strany-16-marta-2017-sostoyalsya.html

Предварительная запись на «Секреты сотворения поместья»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *