КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОЕКТ ДОМА ПО САЖЕНЯМ ЛЕГКО И ПРОСТО.

Рассылка «Секреты сотворения поместья» №35.

____________________________________
Эта статья в первую очередь написана для семейных пар, архитекторов и землевладельцев.
____________________________________

Когда мечтаешь об #уютном #доме, то обязательно представляется, как в замечательный #солнечный день входишь в просторную прихожую, затем в гостиную, наливаешь себе чашечку ароматного чая, включаешь любимую музыку и садишься в комфортное кресло у красивого окна. Вот я и дома! ❤

Для того, чтобы создать проект дома по #саженям легко и просто, необходимо скачать #миникурс “Секреты наших предков. Поэтапный план проекта создания дома по саженям за 2 часа.” Затем сделать самостоятельно проект дома для себя в саженях. (Миникурс в приложении).

Проект дома должен быть обязательно индивидуальным, потому что типовые проекты хороши лишь для усредненного образа жизни горожан, когда требуется лишь спальня, санузел и кухня. Последнее подразумевает, что все остальное время человек должен быть вне дома, на работе в офисе.

☀А в проекте дома мечты возможно все! Это индивидуальный проект дома для жизни, где также имеется: кабинет, мастерская, спортивный зал, детская, гостиная, библиотека, кладовка, гардеробные и т.д.

По возникающим вопросам расчета проекта дома по саженям обращаться по адресу: sazheni@yandex.ru или в группе https://vk.com/tradiziondom

Осенний натюрморт

 

Проверка #проектов_домов по саженям даром.
Присоединяйся к группе “Как создать уютный дом” : https://vk.com/tradiziondom

 

 

КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОЕКТ ДОМА ПО САЖЕНЯМ ЛЕГКО И ПРОСТО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *